Andata |
Calabria |
||
Corsa 1 | Partenza da | Prezzo tratta | Prezzo A/R |
8:00 | Caserta Nord Piazza Garibaldi - Stazione FFSS | ||
8:30 | Napoli Corso Lucci (Metropark) | ||
9:20 | Salerno Piazza Montpelier | ||
Destinazione | |||
11:50 | MARINA DI SIBARI - Rotonda in Viale della Marina | €.30,00 | €.50,00 |
11:55 | LAGHI DI SIBARI - Rotonda ingresso Laghi | €.30,00 | €.50,00 |
12:10 | SCHIAVONEA - Piazza Santa Maria ad Nives | €.30,00 | €.50,00 |
12:40 | ROSSANO CALABRO - Piazza Leonardo da Vinci fermata presso Stazione FFSS | €.35,00 | €.60,00 |
13:10 | MIRTO CROSIA - Piazzale stazione FFSS | €.35,00 | €.60,00 |
13:40 | MANDATORICCIO - SS 106 fermata presso Ristorante Il Bassotto | €.35,00 | €.60,00 |
14:05 | CARIATI - Via Dante Alighieri fermata presso civico 14 | €.35,00 | €.60,00 |
14:30 | CIRO' MARINA - Uscita Cirò Marina su SS 106 | €.35,00 | €.60,00 |
15:05 | CROTONE - Via Giuseppe di Vittorio - Autostazione | €.35,00 | €.60,00 |
15:20 | ISOLA DI CAPO RIZZUTO - SP 46 fermata presso Bar/Distributore Scino | €.40,00 | €.70,00 |
15:30 | LE CASTELLA - SP 44 fermata presso Ristorante Covo del Pesce | €.40,00 | €.70,00 |
Date disponibili: Luglio 6,13,20,27 - Agosto 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 24, 25, 26, 30, 31 |
Ritorno |
Calabria |
Corsa 1 | Partenza da |
16:00 | LE CASTELLA - SP 44 fermata presso Ristorante Covo del Pesce |
16:10 | ISOLA DI CAPO RIZZUTO - SP 46 fermata presso Bar/Distributore Scino |
16:25 | CROTONE - Via Giuseppe di Vittorio - Autostazione |
17:00 | CIRO' MARINA - Uscita Cirò Marina su SS 106 |
17:25 | CARIATI - Via Dante Alighieri fermata presso civico 14 |
17:50 | MANDATORICCIO - SS 106 fermata presso Ristorante Il Bassotto |
18:20 | MIRTO CROSIA - Piazzale stazione FFSS |
18:50 | ROSSANO CALABRO - Piazza Leonardo da Vinci fermata presso Stazione FFSS |
19:20 | SCHIAVONEA - Piazza Santa Maria ad Nives |
19:35 | LAGHI DI SIBARI - Rotonda ingresso Laghi |
19:40 | MARINA DI SIBARI - Rotonda in Viale della Marina |
Date disponibili: Luglio 6,13,20,27 - Agosto 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 24, 25, 26, 30, 31 |